Саид Махмадов

Какое время метан выводиться из организма ?

Идет курс соло напосим, в университете нужно сдать кровь, это будет как-то видно и могут ли они что-то сказать по этому поводу

Надежда Дюльгерова

это ведь не наркотик, че париться?

Марина Гулько

Они скажут ты что это соло курсишь? и составят для тебя правильный курс!

Алексей Суровец

В универе у тебя берут общий анализ крови) там метан искать не будут) не парься все будет нормально, через месяца полтора дык метана вобще не должно быть видно.

Serdar Ozturk

перни и выйдет

И5
Ирина 5

на анаболики специальные анализы. не парься!