Данила

Почему некоторые люди настолько противоречивые? Он какой?

У меня дядя очень непонятный, когда выходит на люди, всегда при костюме, побритый, помытый, вежливый, такой типичный интеллигент, но зато во дворе как начнет ругаться, так мат стоит трехэтажный, вопли на весь двор, с кулаками на всех кидается, дома орет, матерится, иногда и пьяный приходит, заваливается в подъезде или в прихожей и храпит! И какой он? Странно!

Ольга Зибер

Бдловатый, деградирующий дядя, научившийся играть роль интеллигента.

Тимофей

быдло...