Старый Знакомый

Секрет успеха по мнению богатых - это упорный труд, образование и смелость...Люди среднего достатка говорят об образовании и хорошей квалификации, а бедные ставят на первое место связи с нужными людьми, ловкость, хитрость и умение обмануть - на 2-е, и обязательное наличие первоначального капитала. Вы с кем согласны?)))

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

Это напоминает анекдот про разбогатевшего официанта, который откладывал каждую копеечку..... и что? он так разбогател? нет. ему досталось наследство от родственника.

Елена

Интересная градация. У богатых -три пункта, у средних - два, а у бедных целых пять! Я согласна с богатыми, средними и от бедных - связи и первоначальный капитал.

Марина

Бедные обычно немного не так говорят. Они говорят, что все кругом воруют, поэтому и богатые. И никуда не устроишься без блата. Даже в институт не поступишь)

Старый Знакомый

маршал уже ни о чем не думает...ему это уже ни к чему - прикажет и подумают))))

Марина

Маршалы тоже мужчины со своими слабостями.

Старый Знакомый

воот..а сила женщины как раз в этой мужской слабости - вот и ответ)))

Марина

Ну... С этим не поспоришь

Ar
Ari

Желание воплощать свои фантазии и работать над ее осуществлением. Много и упорно. А все остальное может быть лишь малыми добавками

Зоя Иванова

я думаю, что секрет успеха это заниматься любимым делом, верить в себя и не бояться.

Котик - Наркотик )))

А у богатства нет одного рецепта — способы бывают разные

Беатрис

1 плюс умение оказаться в нужном месте в нужное время

Мишка Квакин

Эх, мне бы ключ от квартиры, где деньги лежат

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Богатые говорят о правильном круге общения

Rada Klimova

Ты на счет вашего социального общества.....?

Старый Знакомый

вашего - это о чем?)))

Rada Klimova

Ты не знаешь что такое социальное общество?

Старый Знакомый

почему - вашего? ты живешь где то обособленно?)

Rada Klimova

В социальном обществе можно быть и гостем, а не частью его.....

Старый Знакомый

отшельничаешь потихоньку?))))

Никита Анохин

Все три варианта в разных вариациях.

Татьяна Сергиенко

Труд и только труд! Испытано на себе

Лапочка Ильича

Успех- это количество попыток))

Старый Знакомый

уговорила..на стендап пойдем)))

Лапочка Ильича

Отлично))

Старый Знакомый

все - следим за афишами))))

Лапочка Ильича

Я на Орлова хочу очень))

Старый Знакомый

принято)))

Мо
Моряк.

Без труда не сунешь и туда. ☝️

Ой Ля Ля

С первыми. Страх мешает.

Ivan Kucaev

со всеми кому повезет .

Романа

Богатым виднее)

Alla Lala

успеха в чём?

Старый Знакомый

я понимаю)) но как по мне - и сны, и знаки, и приметы - тоже не мистика..раз есть причины и следствие)))

Alla Lala

это интуиция.. Обычно у людей с сильным Нептуном.. если связь его с Луной ЕСТЬ.. такие люди чувствуют своё подсознание и вытаскивают его наружу в качестве вещих снов.

Старый Знакомый

и как узнать - про эту связь?)))))

Alla Lala

ЭТО НЕ УЗНАЮТ.. ЭТО ВИДЯТ

Старый Знакомый

ну и ладно)))

Майя Петрова

бедные правы

Старый Знакомый

бедные так говорят потому, что не имеют опыта зарабатывания нормального дохода..им кажется, что его можно получить только нечестным путем. Но это же иллюзия..Просто страх , неумение добиваться и брать на себя ответственность.

Серьёзна#И#Непроста

🤣🤦‍♀️😅