Юла

Люди добрые,вопрос!) Что будет ,если в дождь на улице огреть человека электрошокером?🤔он выживет? А я?)))

Ответы
Максим К

от электрошока он по любому выживет а с тобой ничего не случится, ибо: а) человек в обуви б) разряд мал и краткосрочен и после прохождения через тело намного ослабеет в) ручка изолированна г) как только проводники не найдут сопротивления в виде тела жертвы, то начнут взаимодействовать между собой в штатном режиме, а капли дождя не проведут ток, т.к сами между собой не взаимодействуют

Юла

Спасибо за объемное пояснение)

Фаталист

И ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ НОСИ ТАКИЕ ВЕЩИ ИБО В НЕНУЖНЫЙ МОМЕНТ ШОКЕР МОЖЕТ БЫТЬ РАСЦЕНЕН КАК ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ПРИЧЕНЕНИЕ ВРЕДА -ДЕРИСЬ КИРПИЧАМИ И ПАЛКАМИ ДАБЫ НА АФФЕКТ СПИСАТЬ А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПРОСТО ЕСЛИ НАПАДУТ РАЗБЕЙ СТЕКЛО ЛЮБОЕ-ВИТРИНА ИЛИ ПРОСТО ОКОШКО КИРПИЧЁМ -НАПАДАВШИЕ СРАЗУ УБЕГУТ А ТЫ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ПРОСТО СТЕКЛО ОПЛАТИШЬ И ОБЬЯСНИШЬ ПОЧЕМУ ТАК ПОСТУПИЛА

Борис Горшков

Эээм... Ну теоретически человеку разряд чуть меньше и не так кучно пойдёт. Но и человек с шокером получит до половины разряда и инстинктивно оибросит шокер так как напряжение переменное... Но если взять шокер с постоянным напряжением... То будет два трупа...

Serega

Если сомневаешься в дождливую пагоду применять электрошокер, то тогда есть замена электрошокеру. Примени колено, заряди в пах. Тоже срабатывает. Только не стой и не смотри что будет дальше, а просто беги подальше куда глаза глядят

Юла

Спасибо за инструктаж)

Serega

Не за что

Юрий Костаков

Ничего не будет, хоть в дождь хоть не в дождь. В России электрошокеры разрешены малой мощности. Максимум от них остаётся синяк в месте прикасания электрода и можно получить синяк себе под глаз в ответ.от ужаленного шокером

Юла

😁

Татьяна Меренюк

Говорит блондинка: - когда я еду на эскаваторе... мне всегда хочется толкнуть человека возле меня чтоб все попадали как карточки один на другого!... - ты представляешь, я даже хочу попробовать так сделать!))))

Юла

Да это моя давняя мечта вообще ))))и эта мысль не дает мне покоя)))

Татьяна Меренюк

А Вы представьте ещё такую мысдю... когда все встали и Вам пилюлей вкачали!)))

Юла

Да не успеют же)

Татьяна Меренюк

может и не успеют... но у некоторых хорошо работает фотографичная память и особенно она работает у больших эгоистов... и со времинем если попадётесь такому на глаза... то думаю приветствие он Вам не пожелает!!!

Цветок Подсолнуха

Молодцы! Живой обмен желаниями и результатами. Это называется проницательностью Захочешь что то сделать- подумай во что это обернется!

Татьяна Меренюк

Ну да!))))))))))

Clan

Видел однажды, как в ливень человек с зонтом проходил под ЛЭП и, видимо, коснулся неизолированной железяки на зонте. Результат - прыжок, брошенный зонт и полное непонимание происходящего.))

Юла

Ого))) а я однажды мыла площадку в подъезде и коснулась мокрой губкой оголенного провода) вот тоже полет прикольный был))

Clan

так ток потому переменным и называют, что нет-нет, а укусит))

Юла

Да -да)

Михаил Маренко

Проэкспериментируй узнаешь. но я тебе ничего не говорил. Если по правде человек может скончаться при ударе электрошокером и при сухой погоде. На это влияет множество факторов.

Роман Силенин

Чтобы самой не пострадать, юзать совет опытных электриков - разряжаешь в него электрошокер, а ассистент хреначит его доской для разрыва дистанции поражения

Юла

😂

Ив
Иван

Смотря каким) Вам не будет ничего, если ручка не проводит ток) А человекв просто потрясет , потому что в обычных шокерах не наберется такой силы тока)

----

ну если огреть по голове, не очень сильно и не включая, то думаю ничего страшного с ним не случится, шишка конечно будет, но это не смертельно))))

Се
Сергей

я думаю погода не повлияет так как шокер не заземлен...жертве достанется чуть больше...хотя смотря какой ливень,а то и самой может достанется..

.юлия Богданова

при вет я незнала что так можно😇 😇 😇 😇 😇 😇 🤑 🤑 🤗 🤗 😘 😘 🤣 🤣 🤣 😍 😍 🐱

Вадим Сперанский

Как бы эффект от этого снизится. Энергия от пюразряда распространится по большему количеству материи и нанесет меньше повреждений.

Лоуренс Аравийский

..Все зависит от степени зарядки.. Если Шокер не заряжен, то смелее выходи на улицу - ни фига с тобой не случится (от электрошокера)

Александр Святкин

Будете тогда вдвоем в отключке в дождь электрошокером пользваться нельзя воздух сырой получите удар током но останетесь живы...

Се
Сергей

50/50 Если не выживет, считай что тебе повезло!)) Ну а если всё-таки выживет...., беги как спортсмен на олимпиаде за золото!!!) 😂

Юла

😂😂😂

Се
Сергей

Павел

Вам скорее всего ничего не будет, а он получить порцию тока, в зависимости от технических параметров электрошокера

In
Ingritis

По пробуйте-- узнаете! Хотя шокер может не дать тот заряд что необходим! От сырости произойдет пробой на корпус!

Денис Лаврентьев

У кажите на отрецательноные последование стремлении человечества жить более комфортно (опишите подробнее) пж