Лиора Орли

Друзья, как Вы считаете почему с течением времени заходить сюда хочется все меньше и меньше?

Ответы
Яр
Ярослав

с праздником Вас, Лиора! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лиора Орли

Благодарю.🌈

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю, Лиора. Со временем только улучшается уровень бесед моих здесь. Может, потому, что я скидки не делаю на то, понимают меня или нет. А когда никто не пролистывает вопросы и пикируется, действительно можно устать. Смело пролистывайте всё лишнее. Лучше за день найти один хороший вопрос, где есть что сказать, чем ответить на десять бессмысленных. ...С тех пор, как я научилась молчать на излишнее, исчезли баны, чёрные списки и так далее. Когда Вы здесь, чтобы получить удовольствие и принести пользу, Вы просто меняете подход к выбору того, на что отвечать. А если рыть всё, что Вам присылают, можно вообще разочароваться в человечестве.) Когда Вы где-либо ведёте себя так же, как ведёте себя в интересной компании, вокруг появляется таковая.

Лиора Орли

Спасибо. Просто я здесь давно. Надоело. Много стало негатива.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🔆 Обычно дело во внутреннем состоянии ещё. А сайт только отражение. Что можно сделать:
1. Беспощадно пролистывать вопросы, которые Вас раздражают. Хотя обычно раздражают как раз важные вещи. Но тогда Вы отвечаете только на то, что Вам интересно. 2. Есть теги. То есть можно найти по ним интересующую тему. Минус в том, что по тегам чаще закрываются вопросы. 3. Когда у Вас за долгое время собралась огромная аудитория, Вы можете сосредоточиться только на тех, кому Вы полезны: они сами о себе напоминают. 4. Включайте музыку: классическую или релаксационную. Даже если Вы в результате ответите два раза за день, толку будет больше. Но вообще-то ноу-хау в стремительном пролистывании лишнего. Вы внутренне себя спрашиваете, нравится ли Вам. Когда да, Вы реагируете. Когда нет, Вы молчите и пролистываете. Негатив идёт от привычки отвечать на всё, что Вас задело. Типа, мы же должны отстаивать себя. А нужно как с Курилкой-журналистом: как убрать эту тупость окружающую?.. -- Наплевать на неё. Проигнорировать. И с реалом так же. Бывает "почему всё так мрачно, я же ушла с сайта и избежала дурного окружения". А принцип одинаковый, что здесь, что там. И ещё один совет: когда Вы играете в интерес, то есть до какой-то степени играючи относитесь к находящемуся здесь, станет интересно. Ну и можно же надолго уходить, ничего не удаляя и не снося. Люди тоже отвлекутся. 🌿

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Постскриптум. Можно так: отметьте себе на бумаге, сколько раз за день Вы возразили здесь. Это количество раз, которые нужно заменить Вашим молчанием.))

Лиора Орли

Предпочитаю зазодить 2 раза в неделю минут на 5. Доброй ночи.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Дзиньк.) Ваше Возражение.) ⏰ Это оно и было.
Когда такого много, копится Ваша усталость. Хотя это даже незаметно. Когда Вы протестуете, Вы пропускаете ответ, вопрос, комментарий.
Вся суть в том, чтобы отвечать на всё, что внутренне в Вас принимается с "да". Когда оно в Вас есть, Вы горы свернёте.
*
🌿 Благодарю, Лиора. Актуальный вопрос. 🌿

Лиора Орли

Взаимно. Всего доброго.

Константин Крылов

Коронобесие поделило людей в разные стороны убеждений, кое у кого кое-что повылезало, а другие это увидели. По сути, это хуже войны. Кстати, о войне, в РФ "естественная" убыль населения за 2020 г. составила 688,7 тыс. чел., против 254 тыс за 2019, что пытался оправдать Пу ссылками на демографические "ямы" 1944 - 45, 90-х. Нынче молчит - сказать неча.

Лиора Орли

Доброго вечера.... Как то неуютно.... Вроде весной пахнет, но подвохами тоже....

Константин Крылов

Да. Есть такое.

Лиора Орли

Как говорится- один хрен все и знает.... А нам интуиция пока ничего не подсказывает как затаиться и ждать... У моря- погоды.... Дык, кто то и море заС-ал...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да все просто- пропал кураж! Вначале было все незнакомо, интересно, шло узнавание, знакомство .А сейчас все знакомо, приелось. Новых лиц нет. Тем для обсуждения тоже. Еле-еле, с натягом.. Осталась инерция. И надежда- А вдруг?

Лиора Орли

Вдруг, в еаше время.... Не надо🤫.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вдруг попадется интересный собеседник! Я не об интрижке! Вдруг нова станет интересно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!

Ольга Колесникова

Потому что страрожилов "Спрашки"осталось очень мало..А новенькие..они другие..Они не помнят той..старой "Спрашки"когда здесь был человек человеку товарищ и брат))Все течет,все изменяется..И "Спрашка"тоже!!!

Лиора Орли

100 проц. Контенгент не тот.

Лиора Орли

Что поделать. В реальном мире тоже самое...

Ольга Колесникова

Да...Все меняется

Сильвия Нагваль

Просто надоедает. Необходима смена деятельности. Я тоже здесь присутствую только пока есть явный интерес. Как только он снижается - значит, наелась, ухожу надолго, - не доводя дело до раздражения.

Жанас Бекболат

Потому что тупые вопросы стали ещё тупее. А отвечать ещё тупее не хочется. Да и нормальных вопросов не осталось. Сюда в основном кидают цитаты или пожелания. А вопросы почти не задают

Уральская Рябинушка

Не особо интересно. Вопросы однообразные и повторяющиеся. Видно, публика уже выдохлась, ничего нового не может подать. Много афоризмов с инета, которые мы измозолили вдоль и поперёк

Викентий Ви

Потому, что страдальцев приумножилось и вопросы стали дебильнее, даже и ни всерьёз не ответить и не пошутить, а особенно в этих людях хамства и тупости в несметных количествах....

Лиора Орли

Негатива на весь черный список.

Ма
Машынька

Ну.. мне просто некогда сейчас... А так то... я благодарна спрашке.. вот прямо.. сильно! Я сейчас тружусь на таком ресурсе, что спрашка - просто рай! Здесь я отдыхаю и заряжаюсь))))

Лиора Орли

Неодиданно. Единичный случай. Усрехов.

ekaterina balanova

мудреете, наверное, хочется качественного общения, умных тем ...но все же иногда надо и другую сторону жизни почувствовать,тк сказать, для полноты, вот сюда -за этим.)))))))

Лиора Орли

Хорошо что с телефона зайти и выйти занимает 1 секунду.

Леди Иск

Нет развития. Один бесконечный день Сурка. Одни и те же вопросы. Одни и те же ответы. Редко редко уже что цепляет. Не потому что пресыщение, нет. Просто мельчает сайт.

Сергей В.

а тут сразу ярлыки клеют и что интересно самые отрицательно-похабные..видно понедельник не удался у них..блин уже просто не поговорить всё время ждёшь подлянку

Лиора Орли

Негатив полный.

Сергей В.

да хотя чего греха таить иногда сам грублю но в литературной форме посармой

Просто Осень

Вот и я себя поймала на такой же мысли.Лично мне не хочется из-за грубости,хамства,юмора ниже пояса. Думаю пока надо сделать перерыв,а там видно будет.😒

Leonid D

А мне всё равно, хочется, не хочется, просто привык по утрам смотреть, кто мне написал и отвечать на умные вопросы, сам не задаю.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана Лунёва

Скучно здесь стало и ещё молодёжь такая наглая попадается, вчера одна малолетка послала меня на 3 буквы, не за что!! испортила настроение.

Лиора Орли

Недостаток реального общения.

Светлана Лунёва

Вы правы.. я вдова.. живу одна, есть у меня и дочь и внуки и друзей много.. но всё равно общения реального не хватает.

Лиора Орли

Это и понятно. Каждый ищет чтото интересное... Не обязательно здесь. Интернет велик.

Светлана Лунёва

У меня друзья то не здесь конечно были.. на ОК . Здесь вообще не интересно общаться с друзьями.

Лиора Орли

Здесь зеакомые виртуальные, а не друщья реальные.

Марина Ежевик@

Потому что всё чаще уходишь отсуда с неприятным осадком:куча злобышей,никчёмышей и токсичных людей.И только ради единиц-возвращаешься.

Любовь Сидоренко

согласна, раньше вопросы были и актуальные и интересные, а сейчас непонятно что... Исчезли куда то люди, испорченные интеллектом🥺

Лиора Орли

Деградация не только в реальном мире.

Mariwa

Вопросы стали не интересные,люди не комментируют их почти совсем.Людей здесь стало в 10 раз меньше.Люди в депрессии.Грустно стало.

Mariwa

🖼

Mariwa

🖼

Mariwa

🖼

Р. М.

Потому что здесь годами пережевывают одни и те же "вопросы". Причем жуют неумно. А если не жуют - вытаскивают бояны. Скука, в общем