Jamal Bro

День рождения! помогите мне кто может !!

У меня в этом году 2-го октября день рождения то-есть через 10дней, мне будет 14 лет .Я буду праздновать его с друзьями 3 девочки и 4 мальчика ( я девочка) со мной будет 7 человек, праздновать мы будем в торгово развлекательном центре "джаз " покатаемся на коньках, сходим в боулинг, поедим пиццы, поиграем в теннис, походим по магазинам и т. д. не будет ли нам скучно ???думаю что нет, но как мне провести какие то конкурсы или игры или что то что бы подарить призы например загадки подскажите мне что можно сделать что бы было веселее ???

Ольга

сходите в аквапарк!

Станислав Лебакин

Влад, а почему ты девочка?

Виктория

Конкурсов можно придумать много нужна только креативность, например сыграйте в шарады, кто знает больше загадок, просто подари подарки в конце праздника, или Просто прогуляйтесь по улице одни (оддохните), вам будет очень весело и без всяких игр, сходите в аквапарк, сыграйте в волейбол (короче в мяч), и мноооого другого, просто включи фантазию!!!)))

Антон Коршунов

наберите со своего телефона 02 или 01 ну в крайнем случае 911 и к вам и приедут и развеселят и по домам развезут ============= и будет вам и весело и запоминаемо ===== без обид плиз