Олеся Баринова

Помогите пожалуйста с открыткой на день рождения!

У моей пра-бабушки сегодня день рождения .Мне нужно нарисовать ей подарок (у меня осталось 3 часа).... какие можно подарить ей цветы на 96 лет?

Рыжая Ирония

Лучше напиши ей свои поздравления самые самые лучшие, а цветы можно любые на твой вкус)

Юлия Кормилицына

Сделай ей открытку красивую и напиши большими буквами: поздравляю и т. д. , чтобы она поставила ее на полку и вспоминала о тебе, когда посмотрит на нее.