~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А кто-то вообще читал Камасутру?Смотрел полностью? Есть что-то там интересное..? Не надо шутить и глупости говорить-правда интересно....

Ответы
Ирина Карпова

раньше была такая передача- секс с анфисой чеховой.они провели опыт попросили балетную пару опробовать 20 самых простых позиций.реально получилось- пять. с проникновением- два.делайте выводы.и совершенно необязательно лайкать мои комменты.

Ирина Карпова

если слов не понимаете- мне оч жаль.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я все понимаю.)

Ирина Карпова

не замечаю.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И Вас я тоже давно поняла ,всех благ,Ирина.Всегда спасибо за внимание)

Ирина Карпова

пждс.

Алекс

Без шуток ... очень много информации любопытно было , углубленно не практиковал , страшно представить , разные моменты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Её полно в нете нет там нечего интересного книга для извращенцев из серии1001 способ пожарить яишницу!

Олег

И читали и практиковали. Более того там есть дыхательные упражнения усиливающие оргазм.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да?значит стоит обратить внимание?

Олег

Я пробовал.кайф не земной. Как будто улетаешь в космос.Но...после оргазма очущение такое что тебя выжали и ушла частичка жизни. Трёх раз хватило. Не стал больше рисковать.

Артур. Владикавказ.

Не знаю, не читал. Но эта глупость удивляет! Стандартной позы скорее всего не обучает!

Black Wolf 🐺

Да, сюжет закручен. Иногда выкручен. Иногда смотришь и книжку крутишь

Владимир

Скучнейшая литература доложу я Вам. Пособием назвать не берусь.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю.

Владимир

🙂🌹

Фе
Феликс

читал и пробовал с подругой. и полезно и интересно

Константин

Ее надо не смотреть,а использовать как пособие

Сергей Ханьжин

Я читал,но там,средневековье,если не раньше.)))

Сергей Ханьжин

с Богом.))))))))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ладно хватит- удалю вопрос)ответ узнала-можно и удалить)

Сергей Ханьжин

Дело=хозяйское,но не теряйся.)))))))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не просто застесняоась)

Сергей Ханьжин

Да,брось ты!!))))))))))))

Михаил Усков

Очень занимательные картинки там есть)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не читал, порно интересней посмотреть

Тимербулатов Рамис

Читал мельком ни чего интересного

@ Лина @

Не читала, мельком пролистала.

Смена Мерности

Ой, я была совсем маленькой))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да?!)что-то меня сейчас как замукнуло"как это я об этом ничего не знаю?!надо исправить это!!"советуют..ну серьезно отреагировали.

Смена Мерности

Мне другое интересно)

Alex Dark 🇷🇺

ну там позы для спаривания

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вроде не только

Alex Dark 🇷🇺

меня только картинки интересовали🤫

Андрей

Сами посмотрите и узнаете

Александр Макаров

Ага, есть чему поучиться

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

гляну,спасибо.

Александр Макаров

Не увлекайся сильно

Антоша

инструкция вапще...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не годится?

Антоша

тока при поломке ...

Максим Jw

Тебя просветить? 😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

на вопрос ответить.

Максим Jw

Читал и не одно пособие.