Artem Петелин

как включить блютус на ноутбуке B560

Артур

просто поставить на него дрова

Катюска Скапашка

В настройках, включить беспроводное подключение

Вероника Катаева

посмотри на самом ноутбуке должен быть ползунок, который включает/выключает блютуз и вай-фай. передвинь его.
а еще у тебя он может быть не установлен на компьютере, тогда скачай драйвер для блютуза и установи.

Надежда Моисеева

Если Операционка в заводском исполнении, то Fn+F5 и возможно есть переключатель на левой стороне или спереди нижней части бука
хотя имеет смысл обратить внимание на то, что из 5 предложенных яндекс маркетом буков 3 были без блютуса