Andrey Shishov

как включить блютус ???в панели управления блютуса нет

Юрий Бабий

через диспетчер устройств попробуй.

Далер Джабаров

Если у вас Ноутбук и там написано что есть Блютуз
То найдите его в диспетчере устройств или
Наберите на панеле управления в поле поиска
Bluetooth

:) Ингерманландка

значит его просто нет

Сергей

Сначала надо убедиться, что в ноутбуке присутствует внутренний модуль БЛЮТУЗ. Даже если на корпусе есть соответствующие кнопки и индикаторы это совсем не гарантия наличия БЛЮТУЗА. О комплектации этим модулем может свидетельствовать наклейка с логотипом на днище вашего ноутбука. Так же наличие БЛЮТУЗ можно проверить в диспетчере устройств вашей системы. Если БЛЮТУЗ есть, но не работает, установите новые драйвера, скачав их из Интернета или при помощи специальных программ.

Каменный Лев

Блютус отдельно покупается. Он выглядит как флешка

Лебедева Христина

кнопка меню Пуск ---все программы... попробуй так .. или ...диск C: Program Files\Blutooth

Соня Филаткова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru