Во
Вова

Убрал значек блютуса с панели задач на Lenovo Z565 теперь не могу вообще блютус включить и найти его не могу! Как быть?

Наимджон Джураев

все проги стоят в program files там найди папку и выведи на раб стол ярлык файла приложения блядьтуза

Галина Тюрина

На панели задач открой контекстное меню - свойства - панель задач - настроить и там включи отображение значка.
и на будущее знай, если на значке написано "удалить значек с панели задач" то ты нажав не закрываешь программу а просто удаляешь значек. Если будет написано закрыть или выход то только тогда программа закроется

Александр Догот

win+x далее запустишь отсюда! или у тебя может быть что-то свое!

Татьяна Зыбарева

Кнопка пуск / все программы / стандартные / передать файлы через Bluetooth