Ольга Пивоварова

как включить панель задач nvidia?

я случайно нажал выход, и значок изчез у меня, как заново включить ее что бы она появилась в панели задач? весь комп облазил найти не могу

Savanai Larsi

Правая кнопка мыши по Рабочем столу

Анар Абдуллаев

Презагрузи комп, ты же не удалил его с панели задач.

Алексей Гурей

Панель управления там есть значёк Панель управыления Nvidia запустите его. В появившемся окне выбрать пункт меню"рабочий стол" и в нем поставить галочку "отображать в системной области"