Денис Прибылов

как сменить в панели задач значёк сеть отключена на сеть включена

В панели задач - значёк СЕТЬ - перечёркнут ( всегда) , а доступ к интернету есть. Как установить правильную работу значка

Марина Першина

Сеть и интернет - не одно и тоже...

Александра Волчкова

Скорее всего не та сеть "перечеркнута".
Есть же Блютуз еше, Wi-Fi....Какой-то из них нет.
Настройки панели - "Никогда не показывать"

Ольга Метелькова

пишите подробнее. какое оборудование подключено к компу? видимо у Вас несколько сетей и одна из них не работает. подведите курсор мыши к значку и увидите её

Анна Аверина

ПКМ по значку, свойства и там настроить, как надо 🙂