Елена Лысенко

как отключить обновление Windows 7 и эту назойливую иконку в панеле задачь

Денис Медведев

кстати говоря, насчёт неубираемых значков из трея (от других программ, не Windows) есть такая утилита TrayIt [легко найти в интернете]

Татьяна Мурашова

панель управления - центр обновления - настройка параметров

Игорь Глазунов

Панель управления-Система и безопасность-Центр обновления Windows- слева щёлкаешь на Настройка параметров и там выбираешь Не проверять наличии обновлении

Яна Гиленко

а зачем отключать такую полезную фу-ю? чем мешает? поставь автоматом и все