Сергей. Покатов.

как отключить обновления windows 7? По подробнее пожалуйста.

Елена Кулинченко

Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows - Настройка параметров - Не проверять наличие обновлений

Максим Фирсов

Жмешь
Пуск
там где поиск, пишешь:
Центр обновления windows
Открываешь, в левой колонке есть "Настройка параметров", вот там и отключаешь

Дарья Грачева

Делается это в Панели управления. Чтобы зайти в нее, нажмите кнопку Пуск и в открывшемся меню выберите пункт Панель управления, в открывшемся окне выберите Система и безопасность, и далее Центр обновления Windows.

Юлия Тарасова

панель управления ---система и безопасность ----центр обовления -----настройка параметров

Александра

Заходишь в панель управления. Категорию меняешь на мелкие знаки, находишь центр обновления виндовс, открываешь, жмёшь настройка параметров, выбираешь не проверять наличие обновлений.

Татуша Татуша

Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы .
Отключаем службу и перезагружаемся .