Ирина

обновление windiws 7..как отключить это обновление?

При запуске компьютера выскакивает обновление.. затем отказ. . Не могу включить компьютер.. как отключить это обновление.. или пропустить??

Amante De La Muerte

а зачем его отключать просто обнови винду и она лучше и быстрее работать будет ...

Наталия Кадоркина

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д.) . Иди сюда Fixit центр решений Microsoft http://support.microsoft.com/fixit/ru-ru

Анастасия Сущ

Пуск-панель управления - центр обновления Windows - там слева сверху есть настройка параметров. Выбирайте не проверять обновления.

Жанна Крылова

выключ комп и включ комп далее неустанно (пока экран черн) жмем кнопу f8 (Безопасный режим ) далее заходим далее кнопа Win+R и пишем regedit и жмем Ок далее ветка в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE далее SYSTEM далее CurrentControlSet открываем ветку и Services далее находим wuauserv жмем и смотрим с права окно Параметр Start и прав кнопа мышь на Параметр Start и Изменить далее вместо 2 пишем 4 и жмем Ок далее закрываем реестр и Перезагрузка