Se
Serega

как отключить обновление windows 7????

Ал
Александр

в службах. и панель задач

Александр

Ну на семёрке панель управления- центр обновления виндус- настройка параметров-и выбери не проверять наличие обнавления

Na
Natali

Пуск - Панель управления - Центр обновления Виндовс - Настройка параметров - Не устанавливать обновления. И ниже галочки тоже сними. Нажать Сохранить изменения.
Еще есть справа в углу Рабочего стола значок Сеть. Нажать Центр управления сетями и общим доступом - Изменить дополнительные параметры. Там три галочки, самую нижнюю полезно установить, чтоб не было общего доступа, это против хакеров. Если хакер продвинутый, то и верхние галочки закрыть. Но только в гугл тогда не попадешь и многие сайты могут не отображаться. В режиме невидимости можно работать часть дня, а часть дня с верхними двумя галочками.