Екатерина Степченкова

Обновление Windows 7...Как отключить обязательное обновление, KB971033

Прочитал что обновление KB971033 блокирует нелицензированные версии виндовса.... Так же прочитал что его могжно отключить но не понял как.... подскажите пожалуйста....

Tohir

в гугле поищи, там все есть!!!

Лиана

При обновлении открывается список, вот в нем и снимешь галочку на установку этого обновления.