Дмитрий Доркин

Как удалить KB971033 после неудачного обновления Windows 7? "пкм" и delite не помогают!

Обновилась пиратская 7-ка и слетела активация! В журнале обновлений нашел KB971033 и не могу его удалить. Что делать? ? И если есть активатор дайте линя пожалуйста! =))

Рустам Рустам

Пуск - панель управления - программы и компоненты - просмотр установленных обновлений. Нажав на на удаляемое обновление появится кнопочка "Удалить". Жмем "Удалить".
Активатор. При скачивании и активации отключить антивирь.

Юл
Юлия

remcomdoka-ucoz-ru/load/programmy/kljuchi/windows_7_loader_by_daz_2_1_9_2012_pc/4-1-0-231
попробуй этот

Маруська *******

http://windows500.ru/archives/447 попробуй
а вообще то оно легко удаляется и потом скрывается чтоб снова не обновилось к сожалению я уже не помню как именно но поищи там не чего сверх сложного нет