Анастасия Абрамова

как отключить обновление Windows. как отключить обновление Windows

Дмитрий Мартынов

Панель управления - Центр обновления Windows - Настройка параметров, выбрать Не проверять наличие обновлений.

Женя Белякова

Доктор керишь установи он все проблемы решит

Людмила Климанова

Службу отключить. Панель управления>администрирование>службы>ищем в списке"центр обновления">правую кнопку мышки>свойства>тип запуска>отключена>применить>ок. А так, как написал капитан, всё равно будет лезть на сайт.

Иван Богомолов

Правой кнопкой мыши по "Мой компьютер"- "Свойства"-"Автоматическое обновление"-"Отключить автоматическое обновление".