Султан Каландаров

как отключить автоматическое обновление windows 8 ?

Илюшка

Панель упр. -центр обновления-настройка параметров

Арнольд Анистархов

Пуск - панель управления - Администрирование - Службы. Находишь Автоматическое обновление (или Служба автоматического обновления) - Правой мышкой клац - свойства - тип запуска - ставишь вручную или отключить.

Константинова Светлана

Через стандартную Панель управления как в 7-ке.

Иван Думщиков

используй windowsfix.ru

F-
Filter -Gafiilter

От них нужно избавляться вовсе, от этих обновлений-изменений, потому, что нормально работать системе они не дадут. Нужно выключить и нормальная работа восстановится. Подробно и доходчиво как и где выключается можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/