Катерина Д

как в майкрософт ворд 2010 отключить автоматическое обновление

просто достали уже со своими обновлениями все обновляют и обновляют, и память занимают.. .

Николай Носков

пуск-панель управления-система и безопасность-центр обновлений виндос-настройка параметров
там надо отключить автоматическое обновление и поиск обновлений тоже