Наталия Зарубина

Подскажите пожалуйста как отключить автоматическую перезагрузку винды при обновлении?

Просто я вчера нажал "отмену" и при нажатии отмены винда автоматически перезагружается через 24 часа. . А сегодня пока я спал эта сволочь перезагрузилась.... Как выключить это? Чтобы у меня было уведомление, но без моего участия она не перезагружалась?
Windows 8.1 к слову.. .

Блядь как же заебали тупорылые мудаебы которые НИКОГДА В ЖИЗНИ не видели Windows 8 НИГДЕ! Даже просто не смотрели на него! Даже скриншоты не видели, и лезут сюда.. . Имбицилы!

Андрей Смирнов

Надо в установках поставить, чтобы она спрашивала, какие обновления качать, какие нет. Тогда можно будет выбрать время, установить и перезагрузить когда надо.