Оля Смольянинова

не возможно отключить автоматическое обновление Windows xp

на скрине показано что не получается выбрать ни один из вариантов
почему так

как исправить ?

Ли
Лидия

Надо саму службу вырубать, а тут не факт, что и отключишь. Короче тыкай Панель управления - Администрирование - Службы - Автоматическое обновление - Стоп, состояние "Выключено".

Ульяна Богданова

Потому что Windows перестал делать обновления

Лена Смирнова

поддержка хр закрыта и обновлений больше не предвидится. несмотря на это нелицензионная копия по прежнему может быть заблокирована. так что левак и сборки теперь не ставьте