Вячеслав Терехов

Как отключить автоматическое обновление Windows XP?

панель обновления затемнена и не позволяет отменить обновление
(месяц назад было нормально)

Irinka Gosteva

Нужно зайти от имени администратора. Текущий пользователь с ограниченными правами. При загрузки компьютера зажми клавишу F8, выбери безопасный режим. Потом учетную запись администратора. После загрузки Пуск-Панель управления-Автоматическое обновление. Поставь галочку отключить

Мария Пиганова

от имени администратора зайди