Дмитрий Струнков

Люди, а можно отключить автоматическое обновление на ХР? И если можно, то как?

Люди, а можно отключить автоматическое обновление на ХР? И если можно, то как? А то уже малость поднадоело.

Людмила Туркина

Пуск - панель управления и тут смотри обновление виндовс и там выключи его.

Виталий Семенов

Легко.... открываешь службы и выключаешь...

Lilya Lilya

пуск-панель управления-автоматическое обновление-отключить автоматическое обновление.

Алёна Полещук

НУЖНО!! !Здесь маленькая полезная утилитка, которая поможет легко и просто отключить обновление, и другой ненужный хлам! !

Можно и ручками, через диспетчер загрузки, вкладка "службы".