Al"mira Sakieva

Как отключить автоматическое обновление игры в Steam

Установил мод к игре Empire:Total War но требуется отключить автоматическое обновление в Steam. Не подскажете как это сделать?

Азат

Нажимаем правой кнопкой на игру в библиотеке Стима -> Свойства -> Вкладка Обновления ( там и настраиваем)

Вася

Правой кнопкой мыши в библиотеке на игру ...Свойства.. . обновления ...и, Не Обновлять Игру )))

Ал
Александр

Правой кнопкой мыши на игру -- свойства -- обновления -- не обновлять автоматически