Сергей Иванов

Как на Lenovo A859 отключить автоматическое обновление системы и приложений?

Дело в том, что телефон "живет своей жизнью" и "кушает" мои деньги без моего ведома. Как выяснилось (увы не мной) Андроид использует для обновления системы и приложений Интернет автоматически. За этот трафик естественно снимаются деньги. Прошу откликнуться тех, кто уже с этим столкнулся. Просмотрел кучу форумов, но безрезультатно

Степан Палик

Привет. Это делается в настройках Play Market - «Автообновление приложений - Никогда».