Павел Сметанин

Lenovo a859 не подключется к компьютеру

Народ вот скажите в чём проблема? Когда я подключаю телефон к компьютеру и жму на телефоне Подключить USB-накопитель. То после этого ни какого эффекта после нажатия у меня крутится кружок типа подключается к компьютеру но так и не подключается вообще.
Вот что делать?

Дмитрий Кислицын

Драйвера на ПК должны стоять и в диспетчере устройств он должен определяться, так же может проблема в кабеле (попробУй другой usb кабель) , а так же, другой вход usb на ПК, если стационар, то задний.

Дмитрий Губанов

Воу воу... Версию андроида то написать тоже нужно в вопросе.. .
Зайди в настройки. . Память> USB подключения. . Выбирай там медиаустройство МРТ и погнали. .

В старых версиях андроида от 2.1 чуть по другому, но и там все в настройках только тип подключения выбирай, а потом активируй USB подключение на ленове своей. . Все работать должно и работает у всех

Сергей Травин

нефига не работает