Татьяна

как автоматически переименовать файл майкрософт ворда на первую строчку в нем же?

дано: много файлов ворда, названных 1,2,3,4... в них копипастится определенный текст
задача: первую строчку в этом файле автоматически делать его названием. копипастить ее и переименовывать не вариант

Максим

Выделить необходимые файлы, затем нажать правой кнопкой, нажать на "переименовать", переименовываете и подтверждаете переименование файла, переименовывается все что вы выделили. (Выделять кнопкой Ctrl + левая кнопка мышки)