Дмитрий

обновление Windows 8

купила диск с виндовс 8 установила. вместе с ней был активатор, но архив не открывается ошибку выдает!

в настройках тоже при активации выдает ошибку "Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома"

как обновить? может ключ другой скачать, то где?

и еще флеш плеер не могу обновить

Дмитрий Кабанов

На лицензионном диске присутствует только ключ, но ни как не активатор. Неси его обратно.

Ольга Зибер

если купила, то можешь спокойно звонить в майкрософт.

Настя Малыгина

KMSAuto_Pro_v1.13_Portable_RU

Александр

Архив Архиватором открывала? Пиратский диск ))) Еще и купила )))) На лицензионном ключик должен быть!

Лена Потапова

После активаторов система со временем может распознаваться как не лицензионная. разных активаторов как грязи. Более правильно поискать поисковиком действующий ретал или мак ключ и активировать по телефону.

Ох
Охренеть

Проще скачать с торрент-трекера оригинальный образ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468
И активировать по телефону ключом (могу дать ключ)

Алия

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru