Надежда

Windows 8. Купил ключ для обновления до Windows 8. Как скачать само обновление?

На оф сайте майкрософта просит купить win8.

Алексей Кокшаров

Не понятно, как купил, а не скачал? После оплаты, сразу можно скачивать ОС.

Имран Ахмадов

С оф сайта майкрасофта.

Дмитрий Мельников

Есть активатор без ключей все работает. В почту выслал

Екатерина Кречетова

Не понял.. . Вообще, сначала скачивается мастер обновления, потом он предлагает ответить на вопросы и произвести оплату. После того, как оплата произведена (1200р) - появляется ссылка на скачивание iso образа. И серийник падает по email.

Ебстесственно, делать всё это нужно из-под лицензионной windows.