Ал
Александра

Пойдёт ли Windiws 7?

Пойдёт ли Win7 если у меня 1 ГБ ОЗУ, видеокарта (ATI Radeon 9550 / X1050 Series),процессор (Intel(R) Coleron(R) CPU 2.66GHz)
Плиз помогите очень надо?
И если пойдёт то будет ли она виснуть (лагать) ?

А ОЗУ можно добавиль, или нужно целиком пихать?

Ta
Talant

мало оперативки

Лёха

нет

Эль

пойдет если все дрова найдёшь

Ольга Соломенцева

оперативной памяти мало, будет лагать для 7 нужно хотябы 2 гб

Анна Малышева

Виндовс 7 действительно пойдёт с такой архитектурой. Однозначно будет тормозить. Но что можно сделать чтобы она не тормозила? Здесь два звена, из-за которых происходит торможение. 1 звено - оперативная память, 2 - процессор. Чтобы всё работало на ок, вот тебе примерные системные требования, которые не так дорого приобрести:

4-8 Гб оперативы, любая видеокарта, процессор 2.8-3.0 гц. 🙂

Санек Соколов

Да, Windows 7 32 bit ставьте, точно говорю пойдет.

Надежда Левина

Добавь еще один и всё или ставь Win8