Маргарита Кочерышкина

как убрать эти значки с панели задач

ну или вообще удалять что-либо оттуда

Как их убрать, а не скрыть.
Система XP

Петр Косачев

Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений и там будет показать скрыть

Лёха Гайван

Правой кнопкой мыши/изъять программу из панели задач. А разве панель задач не левее находится?

Александр Кондаков

клик по панели свойства

Надя Чигринова

В свойствах убираются.

На
Натали

в свойствах панели

Андрей Носырев

это два значка - состояние сетевого подключения.
Открой свойства этого подключения и сними галочки

А вообще, кликни правой клавишей по панели и настрой какие значки надо отображать а какие нет (на ХР не работает)

PS убрать их оттуда ты сам не сможешь, только если "разработчик этого значка" сам не заложил возможность "убирать" значёк из этой панели

Наташа Жирук

наводишь на значок и нажимаешь правой клавишей, выбираешь "удалить". В этом случае удаляется только значок (ярлык) , а не сама программа. Если на рабочем столе или еще где: сперва левой, потом правой клавишей мыши и выбираешь команду. Или заходишь в меню "Пуск" - панель управления - программы и компоненты - удаляешь полностью прогграмму с компа.