Яна Гатауллина

Восстановление значков на панели задач Линукс школьный

Добрый день!
С панели задач (Линукс школьный) пропали индикатор языка, индикатор громкости, часы и значок интернета. В виджетах подобных штук нет. Как их восстановить? Заранее спасибо!

Vashington

Линукс школьный ничего не говорит (продуктов с таким названием было несколько )важно знать какой менеджер окон используется. Опишите его (всмысле как все расположенно на экране)