Николай Фомин

Почему на панели задач значки сами меняются местами

Часто бывает такое: я вот открываю два документа. Из одного документа переключаюсь во второй и наоборот. Но затем неожиданно значки на панели задач меняются местами, и это меня начинает бесить, поскольку запутывает. Как их отменить такое самоуправство панели задач поменять? В ХР такого небыло.

Аня Алексеева

"Правой кнопкой по панели задач и закрепить" проблема не будет решена. У меня стоит и "не группировать" и закреплена, а всё равно иногда значки меняются местами. Особенно значок браузера: из крайнего левого положения перескакивает в крайнее правое. Это бесит, согласен.

Анастасия Кулеева

на панели задач правой кнопкой мыши - свойства - панель задач - кнопки панель задач: - не группировать

Rashid

правой кнопкой по панели закрепить

Евгений Хартов

Правой кнопкой на панели задач - Закрепить. И проблема будет решена