Александр Лебедев

как убрать панель задач? при просмотре видео он не скрывается.

если смотрю видео онлайн, при включении режима полный экран, панель задач не убирается, флеш плееры обновлял, переустанавливал, во всех браузерах одно и тоже, как исправить?

Иван

РЕШЕНО!!!
Жмёте ПКМ на "Панель задач" далее убираете галочку "Закрепить панель задач" и выбираете "Применить", потом снова обратно ставите галочку на "Закрепить панель задач" - "ОК"

Виталий Шилкин

Байкал СПАСИБО!!!! решил проблему

Николай Илюшкин

такая же проблема может кто подскажет ((

ОК
Оксана Куницына

Байкал, спасибо, помогло!