Ленка Пичугина

Можно ли изменить панель управления на компьютере?

Фото:

Алексей Макаренко

зачем она и так хорошо, можно какими небудь прогами но комп лагать будет и винда будет тупить

Юлечка Александрова

Конечно, если желаете перенести какой-то значок вниз просто тяните его с рабочего стала вниз.

Юля Матесова

изменить цвет или размер? или чтобы она вообще исчезала? чтобы изменить цвет, жмём правой кнопкой мыши по раб. столу, далее жмём "персонализация" и выбираем цвет окна. цвет меняется в этой панели и в окнах, также можно выбрать, чтобы была прозрачность. чтобы изменился размер, жмём правой кнопкой мыши по этой панели, выбираем "свойства" и жмём галочку на "использовать маленькие значики", а чтобы она как бы исчезала, жмём на "автоматически скрывать панель задач" и выбираем применить. всё. а чтобы изменить ещё что-то, то вроде бы всё.

Лена

Есть много способов изменить ее так, как вам захочется. Например, можно скрыть апплеты, которые вы никогда не используете, изменить категорию тех, которые вы используете, и отобразить все апплеты в виде простого и удобного каскадного меню.

Андрей Виноградов

Насколько я понимаю - это панель задач, а не управления на скрине? Уточнили бы, что хотелось бы улучшить - цвет, размер, количество значков?