Кирова Нина

от чего завист цвет панели управления?

реньше была панель управления под цвет обоев . сейчас только того цвета
От чего зависит . и как делать цвет какой ты захочешь?

Вероника Бойко

Если, прозрачный панель то рисунок рабочего фона определяет чвет панела. Если не прозрачный то в настройках сам измени

Oleg

Какой настроил, такой и будет.
Персонализация - цвет окна.

OK
Oybek Karimov

От установленной темы!

Александр Гордеев

Существует системный цвет и все окна, включаяя программы выполняются в этом цвете. ПКМ по экрану выбрать свойства\оформление и там был цвет, но в 7 можно тему оформления заменить, но не во всех версиях, хомка вроде не может сметить тему. Но путем определенных манипуляций))) ) думаю, что заменить можно, но сложно)))

Ирина Попова

от настроек

Васелина

правой кнопкой по экрану там персонализаций и цвет окна ставь какой душе угодно