Галина Азадалиева

Почему ночью никак не можем найти удобную позу для сна, а утром, как ни ляжешь, все удобно?

Ответы
Ум
Умиление..

4 причины генетической нищеты 😒

Четыре истории, которые изменят ваше представление о истоках Генетической Нищеты и бедности.

1. Менталитет
В детстве дома у одноклассницы мы часто прыгали на диване, пока не видели взрослые. Нас очень радовали пружины, местами совсем близко подходившие к поверхности; приводила в восторг пыль, которая клубами летела из дивана от наших прыжков. Когда спустя двадцать лет я зашла к своей подруге детства, то в ужасе увидела в углу всё тот же диван, на котором мы когда-то прыгали.

Он не сильно изменился, насколько я могла помнить, но теперь я была потрясена нищетой и убогостью обстановки. Я мысленно подсчитывала, сколько могла стоить покупка нового дивана, замена засаленных стульев, зеркала, разбитого и заклеенного обёрткой от шоколада. Пока мы говорили, в воображении я белила потолок и меняла обои. Мне хотелось вымыть окна, обсиженные мухами, повыкидывать палки и картонки, торчащие из-под дивана, битый цветочный горшок, обвязанный чулком. “А что, если плохо с деньгами?” – подумала я… Но мозг сопротивлялся и предлагал мне купить хотя бы недорогой клейкой плёнки под цвет дерева и оклеить ею стол. Куда бы я ни посмотрела, мой взгляд натыкался на какую-нибудь поломку, грязь, пятна и мусор.

Мозг вдруг сказал мне: “Как ты думаешь, почему рядом с нищетой всегда грязь?” Я вам теперь такой же вопрос задаю.

Галина Азадалиева

Не всегда

Ум
Умиление..

Каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно, поэтому и реальность нередко получается та еще…

©️ Макс Фрай

Альберт Кононов

Работал в Ванаварах. Старая тунгуска узнав о о том, что страдаю бессонницей предложила надежный евенкийский метод исцеления. Главное условие: Нужно довести себя до большого желания выспаться. Можно начать упражнение в три – четыре часа ночи. Положите перед кроватью мягкий толстый коврик. На кровать, прямо над ковриком, положите подушку. Наденьте на ноги толстые носки и оденьтесь в трико. Выключите свет и встаньте коленями на коврик. Укутайте себя теплым одеялом со всех сторон. Положите руки и голову на подушку и засыпайте. Сон будет глубоким и может продлиться до двух – трех часов. Проснувшись, ложитесь на койку и засыпайте теперь уже в горизонтальном положении. Во многих случаях вас ждет скорое улучшение.

Галина Азадалиева

Класс!!!! Спасибо. У меня как раз бессонница.

Альберт Кононов

Удачи

Крым Это Украина Смоленск Это Беларусь

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

Санвел Акопов

Физиология организма,за ( к примеру ) рабочий день ряд мышц перенапрежены более чем другие и...когда ложитесь это мешает,под утро же ,после сна, все мышцы расслаблены и ты словно младенец готов спать в любой позе и на работу ещё не охота

Алим Алим

Пусть нежно окутает ночь И звезды так ярко мерцают Заката усталого прочь В даль нежно как будто все все убегало Забрезжит усталый закат Последнею вспышкой искрою В открытое настишь окно С реки холодок притягала

Галина Азадалиева

С рифмой я не дружу. А проза неплохо выходит

Алим Алим

вы то же симпатишны

Галина Азадалиева

))))спасибо

Алим Алим

и вам спасибо что вы есть

Виталий

Галочка привет. Рад тебя видеть в эфире. Осень. я в Москве,пока,скоро снова поеду в деревню закрывать сезон. У тебя всё нормально? детки здоровы? Выходные провел у брата на юбилее. сегодня Москва закружИт.

Галина Азадалиева

Я тоже " нахваталась" с двумя детьми. Простуда. Я болею очень редко. Но метко

Виталий

ОК . Выздоравливай.

Галина Азадалиева

Спасибо. Лечимся. Удачной вам прогулки

Галина Азадалиева

Спасибо. Лечимся. Удачной вам прогулки

Виталий

Спасибо.

Светлана Спицина

когда устаю после работы рада только до подушки добраться,почти всегда сплю в рейсовом автобусе когда еду с работы,а вообще у меня со сном проблем нет,только лягу мужу под теплый бок и уже засыпаю)

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Евгений Ярославов

ПОТОМУ ЧТО ЛОЖИТЕСЬ ВЫ СПАТЬ ОДНА , И ТАК ПОВЕРНЕТЕСЬ , И ЭДАК. А ПРИЖАТЬСЯ К ТЕПЛОМУ БОЧКУ НЕ МОЖЕТЕ. БЫЛ БЫ С ВАМИ ЛЮБИМЫЙ И ВЫ БЫ СРАЗУ НАШЛИ ТУ ВЕРНУЮ ПОЗУ. А УТРОМ , ПРОМУЧИВШИСЬ ВЫ ЗАСЫПАЕТЕ

Галина Азадалиева

Я не одна.

Валерий Цепилов

Если, понятие "ночью" относится к 3-м часам, то это самое активное время для человеческого организма, по этому, как не ложись, все равно спать не хочется. А утром, если это около 8-ми часов, то э

Александр Геляев

Парадокс. Многие ученые думали над этим, но так и не пришли к единому мнению. Единственно к чему они пришли к согласию, то это к тому, что нужно с вечера глухо напиться. Тогда все наоборот

Андрей Крапивин

Когда человек ложиться спать, у него в голове каша, вот он и крутится в поисках удобной позы. А когда засыпает, то тело само находит позу в которой ему удобно. Я так думаю

Андрон Шрайбикус

Ночью все хорошо. Утром жена ушла в душ, кот - 7 кг топчется по мне, свистит чайник, звонят с работы, включается будильник. И даже танчики на планшете чего-то хотят!!!!

Галина Азадалиева

Живете....

Андрон Шрайбикус

Стараемся

Николай (Msk)

вот что за народ, все равняются на пятницу, утро / вечер ..... я работал 2 ночи через 2, ужинал в 10 утра, завтракал в 17-15 обед с 3-х до 4-х ночи ...... а для Вас что такое утро?

Сергей Фокин

Какая знакомая ситуация. Но когда наработаешься и устанешь, то как бы не лег моментально засыпаешь. Даже сидя мог уснуть упрямо глядя в монитор компьютера.

Галина Азадалиева

Именно. Сразу. Потом среди ночи просыпаешься и таращишься в потолок

Сергей Фокин

Я включаю телевизор устанавливаю таймер, и пытаясь понять что показывает телик засыпаю, зная что таймер выключит телек без моего участия.

Галина Азадалиева

А я в инете читаю в постели. Днем читать некогда. И тоже засыпаю с телефоном в руках

Сергей Фокин

Тоже выход. Но с учетом энергопотребления, вам придется лишний раз заряжать телефон или он может разрядиться в самый неподходящий момент.

Галина Азадалиева

Розетка над головой. Бес проблем

Сергей Фокин

И иконка выключить через:.... .

Ирина Выдрина

ТРУДНО ЗАСНУТЬ , ПОТОМУ ЧТО В ГОЛОВЕ ПРОКРУЧИВАЕШЬ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ, А ПРОСНУТЬСЯ- ПОТОМУ УВИДЕЛИ ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ во сне, С ЧЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАТЬСЯ

Радомир Велес

У меня наоборот. С вечера - щека коснулась подушки, ноги ещё в полёте, а я уже в глубоком сне. А вот утром долго не могу лежать, начинает спина ныть.

Галина Азадалиева

Вопрос был шуткой. А так, у меня как у Вас

Юнус Рахматов

физиология тело утром раслабленно Так же как пьянный при падении не получает травмы а трезвый перелом У трезвого и засыпающего тело напряженно

Arthur Avanesyan

Жизнь — как электричество: с напряжением встаешь,с сопротивлением идешь на работу, весь день искришь,а возвращаешься домой и … вырубаешься!!!

Евгений Волков

Ночью нас высасывают сущности, они задают разные темы в голове пока мы не потеряем энергию. А утром уже нет энергии и никто нас не донимает)