Евгений Давыденков-Калинин

Какие бюджетные вузы есть в Европе? На режиссера.

Думаю поступить в европейский вуз, специальность - режиссер кино и телевидения, но нахожу только безумно дорогие вузы, помогите!

A Sh

Ну на халяву тебе только разрешат разве что на порнорежиссера учиться. Можно только в учебном центре при Останкино бесплатно учиться на дикторов, режиссеров и редакторов, все остальное - платное.

Ol
Oleg

Для поступления в европейский вуз необходимо открыть студенческую визу, которая предполагает примерно 20тыс евро на счету к началу каждого семестра и в совершенстве знать иностранный. . Если у Ваших родителей есть такие деньги и Вы свободно владеете иностранным языком, скажите родителям. Они все разузнают для любимой дочки.