Михаил Ляпунов

уменьшение бюджетных мест в вузах с 2013 года?

Правда ли что собираются сокращать бюджетные места в государственных вузах с 2013 года?

Алексей Макаренко

скоро будет реорганизация вузов россии
так что хрен знает что будет)

Сергей Таширов

не ссы. . если все будут учиться платно, то это будет дёшего. . к тому же ты сможешь взять кредит на обучение и начать отдавать его только через 5 лет. . а через 5 лет эти деньги в копейки превратятся

Петрова

Судя по официальным выступлениям сокращать не будут. А там ...поживём увидим.