Нина Шуклова

Можно ли 2 раза поступить на бюджетное отделение в вуз

Я поступил на заочное бюджетное отделение но не тяну смогу ли я поступить в другой вуз еще раз на бюджет

Иван Думщиков

Сможешь, если отчислишься, студентом может быть занято лишь 1 бюджетное место

Иван Гашевский

Я поступил на заочное бюджетное отделение но не тяну смогу ли я поступить в другой вуз еще раз на бюджет - сможете, но опять не потянете.
Учиться надо в ВУЗе, а не Ваньку валять.