Анастасия Балыбина

Могу ли я перевестись в другой вуз с платного отделения на бюджетный?

Сейчас я учусь на первом курсе в негосударственном вузе, могу ли я перевестись в государственный на бюджетное отделение? Если да, то что для этого нужно?

Игорь Захаров

с платного на платны с досдачей програмной разницы по дисциплинам.
на бюджетный вариант с платного ТОЛЬКО на платной основе 😉 и то если договоришься - но смысла нет