Shamil Mamatov

что нужно для поступления в вечерний вуз на платное отделение?

обучение планируется оплачивать из маткапитала. можно ли оплатить только первый год (дальше ребёнок сам) ? какие документы понадобятся? при подаче на вечерку нужна ли справка с работы?

Tohir

мат капиталом можно оплатить год! а какие документы нужны вы можете узнать в пенсионном фонде

Звонов Олег

можно поступить и на бесплатное без особых проблем, платных мест намного меньше по стране, а так то платите по годично или по семестрам справок не надо