Фатима Мамсирова

Поступление в вуз на платное.

Я слышал что при поступлении в вуз нет определённого порога, просто есть комиссия которая решает что студент зачислен или нет, а те баллы на сайтах это примерно нужный результат. Так ли это?

Кристина

Нет не так. Если вуз приличный, то и на коммерческое бывает конкурс. У тому же, В любом случае вы должны преодолеть минимальный порог

Елена Воронина

Ну, можно и так сказать.