Андрей Янин

Поступление в ВУЗ... в какой?

Сдаю ЕГЭ по русскому языку, обществознанию и истории. Нравится исторический факультет. В какой ВУЗ и на какой факультет можно поступить с таким набором предметов в Курске, Воронеже, Белгороде и СПБ?

Наталья Данилова

Сходи в центр занятости. У них должны быть данные.

Виктор Бронников

Ну так и поступай на исторический факультет. Думаю, такой есть в любом классическом (не техническом) университете. Ищи сайты соответствующих вузов в перечисленных тобой городах, там должно быть сказано, на какие специальности подходит твой набор ЕГЭ.