Елена Удалова

помогите (поступление в вуз)

сегодня были опубликованы списки зачисленных во вторую волну
и вот я удивляюсь, зачислена какая то девушка, откуда она взялась я не знаю. ее не было в списках рекомендованных даже! а с ее баллами ( у нее 248 баллов, а проходной в первую волну было 240 баллов) она должна была быть зачислена в первую волну, но в тех списках зачисленных ее нет! как такое возможно вообще? это законно? и возможно ли куда то пожаловаться чтоли, будет ли толк?

Владимир Мудрик

В первую волну зачисленых она могла не попасть и с 248 баллами, если не принесла тогда оригинал документов, а ко второй волне принесла. Насчёт списка рекомендованных Вы, может, ошибаетесь

Алексей Паникаров

вам же уже писали куда жаловаться

Владимир

ниче вы не сделаете. Это российская система образования

Джа Халилов

Она могла прийти, заплатить и сразу пройти) ) Это часто так, почти во всех вузах, ну пора уже перестать удивляться.