Х)
Ханя )

Не поступил в ВУЗ? Помогу с поступлением

Помогу поступить в довольно дешевый ВУЗ с большим выбором профессий. Пишите, также помогу поступить на второе высшее, поступая через меня вы получите скидку на обучение
P.S. ссылка на вуз http://www.1997.ru/index.html

Вы зря так считаете, хороший ВУЗ с приемлемой оплатой и для вас уже шляпа.... Хотя может кому-то интересней терять год, чем учится?

Сергей Самойлов

Не верю, не обижайтесь...

На
Наталья

Вот здесь Курсы Актерского Мастерства и ораторские тренинги, подготовка к поступлению в театральный ВУЗ

Георгий Тараканов

Если не поступили в ВУЗ, то нужно более серьезно подготовится к поступлению! Главное, не падайте духом.