Антон Щербаков

нащёт поступления в ВУЗ

Можно ли поступить в вуз без вступительных экзаменов и третего сданного предмета по ЕГЭ ? ( у меня имеется атестат о полном среднем образовании . Я cдал на егэ токо русский и математику "! )

Лиана

Нет! Русский вы не сдали. Русский вы купили!

Дмитрий Клочков

без вступительных испытаний вуза - никак
Или сдаешь ЕГЭ или Вступительные экзамены вуза

Екатерина Пушкарева

если в этом году окончил школу и не найдешь вуз, где берут с русским и математикой - будешь ждать до следующего приема, который будет аж в 2013 году. Тогда будешь сдавать вступительные.
Хотя если в армию заберут - то вроде результаты ЕГЭ будут действительны.. .
Хотя, может, найдется вуз, который будет готов взять тебя сейчас - лишь бы ты досдал нужный экзамен

Ми
Мира

Легко.... если на платку в непрестижный ВУЗ

Stanislav Kim

Вот здесь Курсы Актерского Мастерства и ораторские тренинги, подготовка к поступлению в театральный ВУЗ